Интернет-магазины игрушек

Вопросы, связанные с развитием и воспитанием детей. Обсуждение методик раннего развития. Советы педагогов и психологов.
Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Интернет-магазины игрушек

Сообщение Serafima » 26 апр 2008, 10:36

Девочки, была ли у вас практика заказов детских игрушек или книжек в интернет-магазинах? И если да, то работой с какими магазинами вы остались довольны? Я имела дело с Рустойс, где заказывала персонажей для кукольного театра, деревянные игрушки и несколько книжек. Осталась очень довольна и сервисом, и качеством игрушек. И ассортимент сайта мне очень нравится :smus:
Есть еще такой просто замечательный магазин Возрождение. Жаль, он временно не работает, однако здесь просто потрясающий выбор деревянных игрушек, и цены гораздо более низкие, чем в Рустойс :ugu:
Еще заказывала в Данилке, тоже осталась довольна.
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Интернет-магазины игрушек

Сообщение Олюсик » 05 май 2008, 11:05

Девочки, была ли у вас практика заказов детских игрушек или книжек в интернет-магазинах
заказывать то я ничего не заказывала,но интернет магазин мне очень помог при выборе прогулочной коляски,я там смогла посмотреть цену и рекомендации.....может быть даже и купила б,но именно той коляски, что я хотела не было в наличии :smus:

Аватара пользователя
Ветрянка
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 май 2008, 01:38

Re: Интернет-магазины игрушек

Сообщение Ветрянка » 30 май 2008, 12:38

Соглашусь с Олюсиком, интернет-магазины помогают скорее всего определиться с выбором а покупки делаю всетаки в местных магазинах)

Аватара пользователя
aynova
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 07:02

Re: Интернет-магазины игрушек

Сообщение aynova » 01 июл 2008, 06:16

Мне очень два интернет магазина нравятся заказываю практически каждый месяц что нибудь http://jili-bili.ru/ и http://www.babytoy.ru/

Аватара пользователя
Лолипоп
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 03:12

Re: Интернет-магазины игрушек

Сообщение Лолипоп » 22 ноя 2008, 15:42

Игрушки хочется сначала потрогать, а в интернете это сделать сложнее. Поэтому предпочитаю покпать в обычных магазинах
Дело было вечером, делать было нечего

Аватара пользователя
Ириска
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 07:53

Re: Интернет-магазины игрушек

Сообщение Ириска » 30 ноя 2008, 00:41

Я заказывала игрушки через инет. Очень довольна. В обычных магазинах таких не найдешь, а если и повезет, то они будут стоить в три раза дороже. К сожалению, не помню названия интернет-магазина. Потом найду ссылку, выложу.


Вернуться в «Развитие малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей