Я все могу

Вопросы, связанные с развитием и воспитанием детей. Обсуждение методик раннего развития. Советы педагогов и психологов.
Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 06 окт 2008, 10:12

Приглашаем Вас на фестиваль-выставку "Домашний Очаг" с 3 по 5 октября! Замечательный семейный праздник: мастер-классы, консультации стилистов, кулинарные уроки, встречи с интересными людьми, консультации психологов и презентации новых товаров.
Мы ответим на все Ваши вопросы и познакомим с нашей продукцией. Ждем Вас в павильоне № 77.

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 12 окт 2008, 12:05

Дорогие родители! Посетите наш новый интернет-магазин!
Компания «Я ВСЕ МОГУ!» занимается разработкой и производством детских развивающих ДВД-фильмов . Мы знаем, как важно заниматься ранним развитием ребенка. Мы знаем, что способности ребенка безграничны . Имея большой опыт и знания в области раннего развития малыша, мы предлагаем Вам услуги интернет-магазина на нашем сайте http://www.yavsemogu.ru. Еженедельно линейка продуктов в нём будет пополняться и радовать Вас и Вашего малыша.

Подробнее...

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 19 окт 2008, 12:27

Думая о том, как помочь мамам в занятиях с малышом после просмотра , мы решили создать простые и красивые раскраски по сюжету каждого фильма.
Раскраски Вы можете скачать со страницы нашего сайта и распечатать.
Раздел "Раскраски" будет постоянно пополняться. Если у Вас, дорогие посетители , возникнут идеи и предложения, мы с удовольствием ждём Ваших писем .

Подробнее....
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 27 окт 2008, 13:08

Интренет Магазин дисков Я все могу! http://www.yavsemogu.ru/catalog/

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 02 ноя 2008, 15:48

Вышел новый фильм Я все могу "Давай играть" Это очень веселый и радостный фильм. Для малышей самым простым и доступным источником знаний является игра. Через игру ребята познают мир.
Изображение
Подробнее..http://yavsemogu.ru/product/?id=612

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 08 ноя 2008, 14:29

Дорогие родители! Рады Вам сообщить, что компания «Я все могу!» создала серию рубрик, которые Вы можете увидеть на телеканале «Домашний» каждую неделю в программе «Сделай мне ребенка» с 12.00 до 13.00

Изображение
Цикл передач «Я все могу!» поставил перед собой задачу в коротких и емких рубриках ответить на ряд актуальных вопросов, заданных современным миром современным родителям.

Рассказы родителей и консультации специалистов из разных областей помогут Вам рассмотреть каждый из поставленных вопросов и найти оптимальное решение в каждой конкретной ситуации. Мнения детских специалистов – логопеда, психолога, педиатра, невролога, педагогa , основанных на многолетнем опыте, помогут Вам найти подходящее решение предложенной жизнью ситуации.

«Я все могу!» - таков наш девиз. И в нем вера в себя, основанная на понимании потребностей маленького человека, входящего в этот большой мир с полным доверием, способным раскрыть все загадки вселенной и подарить нашему миру искреннюю детскую любовь.

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 17 ноя 2008, 13:31

История компании «Я все могу» в газете «Ведомости».
Три года назад Анжела Лебеденко с мужем и двумя детьми — двухлетней Дашей и трехмесячным Матвеем — вернулась на родину после 12 лет жизни в США. «Для меня стало неожиданностью, что в России не оказалось ни фильмов, ни программ для раннего развития детей, — рассказывает Лебеденко. — Пришлось заказывать в США, где их очень много. А потом появилась идея выпустить подобный продукт в России».

Продолжение читайте здесь

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 23 ноя 2008, 12:58

Я нашла список магазинов в разных городах, где можно приобрести диски Я все могу.
http://www.yavsemogu.ru/wheretobuy/

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 01 дек 2008, 15:07

Новые выпуски передач "Я всё могу" на канале "Домашний"

В нашей новой рубрике «Я всё могу на канале «Домашний» появились выпуски передач «Раннее развитие», «Развитие речи», «Одинокая мама» и «О вреде и пользе Интернета и телевидения».

Напомним, новые передачи Вы можете увидеть на телеканале «Домашний» каждую неделю в программе «Сделай мне ребенка» с 12.00 до 13.00

Побробнее..

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 15 дек 2008, 11:49

Выходит новый фильм "Я все могу" , "Детский праздник"!
Для каждого малыша день рождения, поход в гости или театр – это праздник. В этот особенный день радость, веселье, смех будут разделены с самыми близкими людьми. В фильме «Детский праздник» ребята увидят представление в Московском дельфинарии, посетят театр кукол имени Образцова, покатаются на карусели в парке имени Горького. К ним придет в гости клоун, ребята примерят карнавальные костюмы, задуют свечи на праздничном торте и нарядят вместе с родителями новогоднюю елку. Ура! Веселый праздник у Вас дома!
Изображение

Подробнее..


Вернуться в «Развитие малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей