Я все могу

Вопросы, связанные с развитием и воспитанием детей. Обсуждение методик раннего развития. Советы педагогов и психологов.
Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 24 июл 2008, 11:46

нашла интересный конкурс "Как я люблю гулять" от Семьи ру http://show.7ya.ru/public.aspx?Rubrid=660

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 09 авг 2008, 01:03

Только с 4 по 30 августа каждый купивший фильм «Я все могу!» получает в подарок сертификат.Обладатель данного сертификата имеет право бесплатно получить консультацию детского психолога, а также возможность бесплатно записаться на Мастер - класс (совместное занятие с ребёнком и взрослым) в соответствии с возрастом вашего малыша, у специалиста по раннему развитию ребёнка в Центре Развивающих Игр "Филиппок".

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 25 авг 2008, 09:27

Вторник - "Школа Семи Гномов"
28.07.2008 Занятие №1 - "Малыш родился! Начинаем заниматься!"
05.08.2008 Занятие №2 - "Начинаем говорить!"
12.08.2008 Занятие №3 - "Мой дом"
19.08.2008 Занятие №4 - "Учим слова!"

Четверг - "Это может ваш малыш"


24.07.2008 Занятие №1 - "Рисование пальчиковыми красками"
30.07.2008 Занятие №2 - "Аппликация"
07.08.2008 Занятие №3 - "Звезды на небе"
14.08.2008 Занятие №4 - "Гусеница на яблоке"
21.08.2008 Занятие №5 - "Мухомор"
Подробнее...

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 30 авг 2008, 12:37

Занятие №6
Учимся рисовать"Спелые яблоки".(занятие взято из серии альбомов "Это может Ваш малыш" от 1-3 лет, книга "Учимся рисовать" издательства "Мозаика-Синтез")

очень занимательно, я держу рукой вмест с ним карандаш, обьясняю какие яблоки бывают формами, и цветами (красные, желтые, зеленые), и он сам выбирает цвет..советую
Изображение

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 05 сен 2008, 10:12

С 3 по 8 сентября на ВВЦ будет проходить Международная Книжная Ярмарка 2008. Наш продукт будет представлять эксклюзивный партнёр - ООО "Новый диск". В дни ярмарки будет организована встреча с производителями фильмов "Я всё могу!", а также будет много акций, участвуя в которых вы получите призы и подарки! Ждём Вас в павильоне № 57.

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 13 сен 2008, 14:30

С 1 по 15 сентября каждый купивший 2 и более фильмов серии "Я всё могу!" получит бесплатно одну книгу серии "Это может ваш малыш".
С 1 по 30 сентября в магазинах "Маленький гений" будет проходить акция: каждый купивший в этих магазинах фильм серии "Я всё могу!" получит в подарок книгу Школы Семи Гномов.
С 1 по 30 сентября в магазинах сети «Детский мир» и "Дочки-сыночки" каждый купивший хотя бы 1 фильм серии "Я всё могу!" получит сертификат , дающий право на бесплатную консультацию психолога либо бесплатный мастер-класс (занятие с ребёнком)и другие возможности.

Аватара пользователя
ANGELINA
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 17:48

Re: Я все могу

Сообщение ANGELINA » 19 сен 2008, 18:03

Да я покупала, у нас уже 4 диска. Ребенок смотрит с удовольствием (нам уже почти годик), иногда, когда у меня какие-то важные дела, я включаю ей кино и ее 20 мин. не видно и не слышно. Из фильмов доча научилась есть ложкой, сроить пирамиду из кубиков, на своем языке встречает зверей на экране, так же как и детки в фильме, закрывает глазки руками. Вообще музыка там успокаивающе действует на ребенка.
На самом деле я очень довольна, рекомендую эти фильмывсем своим знакомым :ugu:

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 20 сен 2008, 15:48

ANGELINA, а у вас какие диски? названия?

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 20 сен 2008, 15:53

Рубрика «Мамина школа» продолжает расти!
Дорогие мамы и папы! Рубрика «Мамина школа» продолжает расти! Теперь на Ваши вопросы отвечает детский психолог - Ефимова Елена Семёновна.

Скоро в рубрике появятся такие специалисты, как: логопед и педиатр.

Ефимова Елена Семёновна, детский психолог.

С отличием окончила факультет педагогики и психологии Московского Государственного Педагогического Университета. Прошла курс переподготовки по теме «Игра и игрушка» в Московском Психолого-Педагогическом Университете. Практический опыт работы с семьей – 14 лет. Из них более 9 лет проработала в Реабилитационной Службе Детского Дома № 19 г. Москвы, оказывая психологическое сопровождение семьям, взявшим на воспитание ребенка. Прошла стажировку в Семейном Центре г. Клектон, Великобритания (Essex Social Services, Clacton Family Centre). В настоящее время является руководителем Центра Развивающих Игр «Филиппок», специалисты которого консультируют родителей по вопросам игровой деятельности детей и их развития.

Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Re: Я все могу

Сообщение Sofya_mama » 28 сен 2008, 14:16

Поздравляем победителей конкурса "Мисс и Мистер-лето 2008"!!!

Главный приз-цифровой фотоаппарат от компании "Я все могу!" получает фоторабота "Я и море"- Настюша! Про остальных победителей Вы можете прочитать в рубрике "Конкурс".

Подробнее


Вернуться в «Развитие малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей