Книги для детей

Игры на свежем воздухе. Развивающие и обучающие игры. Народные и авторские сказки. Головоломки, загадки.
Аватара пользователя
aleks230283
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 15:41
Защита от роботов: 16

Re: Книги для детей

Сообщение aleks230283 » 13 ноя 2009, 13:21

Мне на глаза попался сайт http://funnygifts.ru/unikalnaya-kniga-s ... o-rebenka/ книжки сказок для ребенка , очень понравился.

Аватара пользователя
annaholland
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 00:06
Защита от роботов: 16

Re: Книги для детей

Сообщение annaholland » 18 янв 2010, 00:12

Добрый день!
Хотелось бы поделится с Вами хорошей новостью. Мы пытаемся учить нашего малыша познавать мир с помощью книги.
Наш папа сделал нам великолепный подарок книгу сказок о нашей семьей (http://funnygifts.ru/unikalnaya-kniga-s ... o-rebenka/). Правда, боюсь этим подарком увлеклась и мама, но мы с малышом вместе познаем, как приятно быть героями пусть и в сказке.

Аватара пользователя
Майли
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:14
Защита от роботов: 16

Re: Книги для детей

Сообщение Майли » 21 янв 2010, 20:15

Давайте объединяться в общество мам-книголюбов :friends: :)
Ведь это так важно - приобщать ребёнка к книгам с малого возраста.
Я вступлю с удовольствием, сама книги люблю и Олюшку приобщить хочу.Читаю с самого рождения ей книги, но хотелось бы узнать, как это делают другие мамулечки и что из этого получается.Поделитесь опытом?
Одни только дети знают, чего ищут. Они отдают всю душу тряпочной кукле, и она становится им очень-очень дорога, и если ее у них отнимут, дети плачут (А.Экзюпери "Маленький принц")

Аватара пользователя
Майли
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:14
Защита от роботов: 16

Re: Книги для детей

Сообщение Майли » 21 янв 2010, 20:22

Мне на глаза попался сайт http://funnygifts.ru/unikalnaya-kniga-s ... o-rebenka/ книжки сказок для ребенка , очень понравился.
Спасибо за ссылочку огромное, обязательно воспользуемся.
Одни только дети знают, чего ищут. Они отдают всю душу тряпочной кукле, и она становится им очень-очень дорога, и если ее у них отнимут, дети плачут (А.Экзюпери "Маленький принц")

Аватара пользователя
Сказочник
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:15
Защита от роботов: 16

Re: Книги для детей

Сообщение Сказочник » 24 фев 2010, 14:26

Мы изготавливаем персонализированные книги с фото и именем ребёнка и 22-мя специально разработанными сказками, для воспитания таких черт характера как дружба, стремление к знаниям, трудолюбие, и любовь.

Главный герой всех наших сказок - Ваш Малыш!
Тексты сказок составляются индивидуально под каждого ребенка. Все домочадцы, друзья, братья, сестры и даже знакомые кошки и собаки будут активными участниками сюжетов, а события будут происходить прямо в Вашем городе или неподалёку.

Памятная надпись от Вас будет впечатана прямо в книгу. А наши раскраски позволят ребёнку еще раз вспомнить чудесные события, в процессе раскрашивания ребёнком Самого Себя!

Доставка в любую страну мира.

http://www.skazkipro.com/

Аватара пользователя
арбеника
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 04:23
Защита от роботов: 16

Re: Книги для детей

Сообщение арбеника » 21 апр 2012, 04:49

Вполне вами согласна ,насчёт приучения с маленького возраста. Только мой масик с годика больше книжки на зубик пробовал,а к двум начал странички вырывать . Но при этом столько удовольствия в глазах.

Аватара пользователя
Ганечка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013, 18:05
Защита от роботов: 16

Re: Книги для детей

Сообщение Ганечка » 28 май 2013, 18:17

Для деток от пяти лет хороши книги, в которых они могут сами что-то нарисовать, раскрасить, выполнить задания. Сейчас вышла замечательная сказка про лошадку, называется "Звездочка. Лошадка которая поет". В сотрудничестве с замечательным художником Николаем Воронцовым создана красочная история про поющую мини-лошадку Звёздочку и звериный шоу-бизнес. У неё есть свой сайт zvezdochka.biz и страничка вконтакте http://vk.com/zvezdochka2007.

Аватара пользователя
Ирка-мандаринка
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:48
Защита от роботов: 16

Re: Книги для детей

Сообщение Ирка-мандаринка » 08 май 2014, 00:57

Наши читают книги по истории (папа у меня историк, книг немерено). В книжный магазин если зайду, все пропало, все книги сразу же нужны, потому что яркие и красивые. Самое интересное, когда младший читает вверх ногами и пересказывает, что написано, типа понимает сам.
Счастье есть и оно растет с каждым днем)

Аватара пользователя
aleksandraa
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 20:57
Защита от роботов: 16

Книги для детей

Сообщение aleksandraa » 09 май 2015, 15:50

а какие-нибудь игры для детей от 7-ми лет знаете?

Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 12:42
Защита от роботов: 16

Re: Книги для детей

Сообщение Karolina » 04 дек 2015, 12:59

Мы любим печатные книги, несмотря на развитие прогресса. Моей подруге нравятся аудио книги, она думает, что экономит время для домашних дел, пока малыш в своей комнате слушает сказки. А я наоборот, считаю, что живое общение с ребенком важнее домашних дел. Мы очень любим читать сказки на ночь вместе с папой, в ролях, очень весело получается. Почитайте рассказ Николая Носова "В гостях у Барбоскина". Ребенку обязательно понравится.


Вернуться в «Детские развлечения - игры, сказки...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей