Детское велокресло

Игры на свежем воздухе. Развивающие и обучающие игры. Народные и авторские сказки. Головоломки, загадки.
Аватара пользователя
Careerwoman
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:40

Детское велокресло

Сообщение Careerwoman » 20 мар 2008, 17:31

Одним из развлечений для малыша может стать прогулка на велосипеде. Если ребенок еще сам не освоил этот вид транспорта, то можно возить его с собой в велокресле.
Вот хотела приобрести себе это достижение цивилизации, копаюсь и инете и думаю, а согласится ли моё чадо в этом самом кресле сидеть? :?:
У кого-нибудь есть такая штуковина? Довольны-недовольны, делитесь опытом. :D

Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Re: Детское велокресло

Сообщение alevtina » 21 мар 2008, 18:49

Берите заднее кресло, которое над багажником крепится и шлем покупайте малышку. Ребенку интересно на велике обычно ездить, постоянно картинка меняется, так что должен хорошо сидеть. Главное - не уступайте перед требованием снять шлем.

Аватара пользователя
LadyBird
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:35
Защита от роботов: 16

Re: Детское велокресло

Сообщение LadyBird » 19 окт 2009, 18:10

А я - за переднее велокресло. Скажете, пережиток прошлого? Да, мы сами в детстве на таких креслах ездили, сейчас есть более совершенные, которые крепятся за родителем. Наверное, они безопаснее.

Но что видит в таком кресле наш ребенок? Мягко говоря, нашу спину, или ему приходится смотреть вбок. А если он сидит в кресле перед нами, то у него создается впечатление, что это он САМ едет на велосипеде! Вот только, где такое кресло раздобыть? Мое собственное детское кресло давно кануло где-то у одних из наших многочисленных знакомых.


Вернуться в «Детские развлечения - игры, сказки...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей