Компьютер и ребенок

Игры на свежем воздухе. Развивающие и обучающие игры. Народные и авторские сказки. Головоломки, загадки.
Аватара пользователя
Люда Яровая
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:37
Защита от роботов: 16

Re: Компьютер и ребенок

Сообщение Люда Яровая » 25 апр 2017, 17:52

Моя дочка тоже извлекает из интернета много полезного и нужного для школы, например слушает аудиокниги на сайте https://knigavuhe.ru/

Аватара пользователя
Виктори17
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:38
Защита от роботов: 16

Re: Компьютер и ребенок

Сообщение Виктори17 » 03 авг 2017, 19:46

У нас вообще холоден к компьютеру, племянник уже в 3 года умел планшетом пользоваться, а моего не интересно было. Сейчас живем в Сочи, постоянно его тянет на улицу, даже, когда я хочу отдохнуть, малыш не соглашается смотреть мультики))

Аватара пользователя
Katyamama
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 02:31
Защита от роботов: 16

Re: Компьютер и ребенок

Сообщение Katyamama » 04 авг 2017, 00:59

У нас вообще холоден к компьютеру, племянник уже в 3 года умел планшетом пользоваться, а моего не интересно было. Сейчас живем в Сочи, постоянно его тянет на улицу, даже, когда я хочу отдохнуть, малыш не соглашается смотреть мультики))
ну так еще бы, в сочи всех тянет на улицу. такой красивый город же

Аватара пользователя
treaty
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 16:48
Защита от роботов: 16
Откуда: луга
Контактная информация:

Re: Компьютер и ребенок

Сообщение treaty » 15 авг 2017, 15:35

И все же у компьютера гораздо больше преимуществ, облегчающих жизнь школьника, чем вредоносных факторов. Разнообразные обучающие программы по предметам, возможность получить полную или дискуссионную информацию по какому-то вопросу... Общение со специалистами, помощь в выборе увлечений и, возможно, будущей профессии.

Аватара пользователя
Виктори17
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:38
Защита от роботов: 16

Re: Компьютер и ребенок

Сообщение Виктори17 » 04 сен 2017, 13:28

ну так еще бы, в сочи всех тянет на улицу. такой красивый город же
Тянет на улицу, но мы попали на дожди. Мы снимали квартиру через агентство https://www.vincent-realty.ru/. прожили там месяц, неделю лил дождь и был шторм на море.


Вернуться в «Детские развлечения - игры, сказки...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей