Ролики

Игры на свежем воздухе. Развивающие и обучающие игры. Народные и авторские сказки. Головоломки, загадки.
Аватара пользователя
fresh-air
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 12:43
Защита от роботов: 16

Re: Ролики

Сообщение fresh-air » 02 сен 2009, 13:01

Бывают ролики, у которых можно менять размер. С 4-мя колесами, естественно. Для детей хорошо, нога-то расти будет.
И катается пусть только в защите, целее будет ;)

Аватара пользователя
Марфа
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:18
Защита от роботов: 16

Re: Ролики

Сообщение Марфа » 19 сен 2011, 15:35

Мы купили ролики в 4 года с 4 колесами. Развлечение, конечно, было сомнительное. Стоять на роликах никак не получается, только за руки, и того и гляди грохнется. Надеюсь на следующий год будет лучше.

Аватара пользователя
Октябрина
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 01:27
Защита от роботов: 16

Re: Ролики

Сообщение Октябрина » 06 апр 2012, 02:58

Вот и мой тоже, сам еще маленький, а ролики подавай ему. Уже планирует, где кататься будет... наверное насмотрелся теливозор, хочет, когда большим станет, трюки различные выделывать. Дети взрослеют не по дням, а по часам:) Так я ему хочу ролики подарить в следующем году, когда побольше станет, а сейчас менее травмоопасное. Остановилась на самокате, думаете, как раз для 4х летнего подойдет? И какой лучше брать трех- или двухколесный?

Аватара пользователя
арбеника
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 04:23
Защита от роботов: 16

Re: Ролики

Сообщение арбеника » 21 апр 2012, 13:44

А мы недавно всей семьёй были на день рождения племянника ,ему тоже исполнилось 4 года. Я ему в ХотБегемоте подобрала и купила трех колесный самокат. Ребёнок уже давно дергал маму о покупке. ТАк он сразу же и ездить научился ,потому что трёхколёсный очень устойчивый. Вообще я в этом магазине приобретала уже своему малышу игровой комплекс и качество замечательное. ДА и доставка очень быстрая.

Аватара пользователя
Октябрина
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 01:27
Защита от роботов: 16

Re: Ролики

Сообщение Октябрина » 26 апр 2012, 03:12

арбеника Вот и я думаю, что учиться надо с малого. Сначала трехколесный самокат, потом двух...аналогично и с велосипедом. А то как начнет шишки себе набивать.. еще мне раны потом ему замазывать, если на двухколесный встанет, будучи не умея кататься. Разревется еще и потом я крайней буду. А вы в ХотБегемот как доставку на дом оформляли или сами забирали покупку? Просто папочка у нас сейчас в командировке, съездить некому будет, а его приезда еще недели 3 ждать, малой не вытерпит столько. И как колеса вашего самоката, их не надо будет потом подправлять? А то знаю, что встречаются такие модели, у которых потом они чуть ли не отваливаются, будто на соплях все сделано.
Последний раз редактировалось Октябрина 06 май 2012, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
арбеника
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 04:23
Защита от роботов: 16

Re: Ролики

Сообщение арбеника » 01 май 2012, 13:10

Мы купили ролики в 4 года с 4 колесами. Развлечение, конечно, было сомнительное. Стоять на роликах никак не получается, только за руки, и того и гляди грохнется. Надеюсь на следующий год будет лучше.
Вы быстро научитесь, мы на улице с детками другими гуляем, чуть постарше вашего мальчика, так они уже сами катаются без поддержки.
арбеника Вот и я думаю, что учиться надо с малого. Сначала трехколесный самокат, потом двух...аналогично и с велосипедом. А то как начнет шишки себе набивать.. еще мне раны потом ему замазывать, если на двухколесный встанет, будучи не умея кататься. Разревется еще и потом я крайней буду. А вы в Хотбегемот как доставку на дом оформляли или сами забирали покупку? Просто папочка у нас сейчас в командировке, съездить некому будет, а его приезда еще недели 3 ждать, малой не вытерпит столько. И как колеса вашего самоката, их не надо будет потом подправлять? А то знаю, что встречаются такие модели, у которых потом они чуть ли не отваливаются, будто на соплях все сделано.
Я с вами согласна, чтобы пересесть на двухколёсный самокат, надо вначале поучиться на трёхколёсном, чтоб не падать и шишки не набивать . А то мамочки потом себя винят , что не досмотрела. А мой племянник уже гоняет во дворе, так ему мама ещё и наколенники купила, на случай падения. Да, а на счёт доставки, у нас тоже папуля отсутствовал, так я сделала заказ, и на следующий день курьер привёз нам самокат. Я и распаковала при нём, чтоб посмотреть, что всё в порядке, и рассчиталась сразу же, и чек с гарантией получила. Вот и выбирала модель http://hotbegemot.ru/catalog/samokaty/6 ... 0_kettler/подороже потому, что колёса очень прочные, и подкручивать я думаю ничего не придётся. Уверена , что и вашему ребёнку такой яркий самокат понравится.

Аватара пользователя
Октябрина
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 01:27
Защита от роботов: 16

Re: Ролики

Сообщение Октябрина » 01 май 2012, 21:43

Остановились все-таки на трехколесном самокате, мало ли, пусть учится с малого, а то не напасешься зеленки потом, раны придется после падений залечивать. А идею вы подкинули хорошую, надо и правда ем еще будет наколенники на всякий случай взять, чтобы если упадет, ножки не обдирались.


Вернуться в «Детские развлечения - игры, сказки...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей