Помогите выбрать самокат

Игры на свежем воздухе. Развивающие и обучающие игры. Народные и авторские сказки. Головоломки, загадки.
Аватара пользователя
vit9
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:55
Защита от роботов: 16

Re: Помогите выбрать самокат

Сообщение vit9 » 25 май 2017, 20:07

Электический7?????7 вам нужен или простой

Аватара пользователя
bulbokk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 11:48
Защита от роботов: 16

Re: Помогите выбрать самокат

Сообщение bulbokk » 26 июн 2017, 11:51

Электрический нужно постоянно заряжать. А обычный об простой и есть как вариант складной.

Аватара пользователя
MarinaRub
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:54
Защита от роботов: 16

Re: Помогите выбрать самокат

Сообщение MarinaRub » 27 июн 2017, 00:10

Ту конечно надо смотреть что удобнее будет, а для ребенка просто безопаснее. Есть и трехколесные-кстати часто их вижу по городу у детей, есть обычные, классические, есть как по типу велосипедом с сидушкой и электрические -но это для ленивых вовсе :bebe: Почитайте сперва про виды, вот кстати veloprofy.com/choice/samokat-dlya-goroda/ , а потом уже решите какой-но я бы лично советовала трехколесный. А себе бы прикупила электрический)))

Аватара пользователя
lenka_klas
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:42
Защита от роботов: 16
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать самокат

Сообщение lenka_klas » 04 сен 2017, 16:12

Электрический нужно постоянно заряжать. А обычный об простой и есть как вариант складной.
а разве зарядка самоката это такая проблема сейчас ? мне кажется что вы себе что-то выдумываете , это всё довольно просто

Аватара пользователя
Polinochka
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:32
Защита от роботов: 16
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Помогите выбрать самокат

Сообщение Polinochka » 05 сен 2017, 15:37

А разве так тяжело самокат выбрать, это же очень простой механизм. Главное что бы колеса крепкие были и рама не с мягкого метала

Аватара пользователя
Starbox
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:58
Защита от роботов: 16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать самокат

Сообщение Starbox » 06 сен 2017, 11:37

Аналогичная проблема! Не могу выбрать самокат :( По каким критериям его нужно выбирать ? Очень хочется купить хороший, что бы ребенок катался долго

Аватара пользователя
Papar
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:41
Защита от роботов: 16

Re: Помогите выбрать самокат

Сообщение Papar » 06 сен 2017, 13:47

Аналогичная проблема! Не могу выбрать самокат :( По каким критериям его нужно выбирать ? Очень хочется купить хороший, что бы ребенок катался долго
Если хотите самокат на долго, то тут уже о детском самокате забыть надо. Надо такой где можно высоту ручки регулировать и ограничение по весу высокое, тогда даже вы сможете на нем кататься. У Micro хорошие самокаты https://rozetka.com.ua/ua/k_scooter/c13 ... 357=11658/ можете что-то из этой марки выбрать. Конечно цена высокая, но поверьте, за это деньги вы получите высокое качество. Если хотите дешевле, то берите детские, у которого ограничение до 50 кг, у Globber есть не плохие модельки.

Аватара пользователя
nataliG
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:43
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать самокат

Сообщение nataliG » 06 сен 2017, 15:32

можете что-то из этой марки выбрать. Конечно цена высокая, но поверьте, за это деньги вы получите высокое качество. Если хотите дешевле, то берите детские, у которого ограничение до 50 кг, у Globber есть не плохие модельки.
я бы не стала брать ребенку такой дорогой самокат. У детей увлечение меняются очень часто, он может на самокате покататься пару месяцев и забросить его.

Аватара пользователя
GALOCHKA1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:18
Защита от роботов: 16

Re: Помогите выбрать самокат

Сообщение GALOCHKA1 » 24 дек 2017, 18:36

я бы не стала брать ребенку такой дорогой самокат. У детей увлечение меняются очень часто, он может на самокате покататься пару месяцев и забросить его.
согласна)


Вернуться в «Детские развлечения - игры, сказки...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей