Любимая игрушка

Игры на свежем воздухе. Развивающие и обучающие игры. Народные и авторские сказки. Головоломки, загадки.
Аватара пользователя
Sunland
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 20:53

Любимая игрушка

Сообщение Sunland » 30 окт 2007, 14:18

Сейчас во время детского бума появилось такое изобилие и разнообразие детских игрушек, но признатся честно выбрать что то достойное для наших любимых детишек очень трудно, то качество оставляет желать лучшего, то цена заоблачная. А так хочется чтобы игрушка стала не просто полезной, познавательной и развивающей, но и желанной и любимой.
А как вы выбираете своим чадам игрушки, что ищете и всегда ли находите то, что ищете и есть ли у вас мечта о игрушке , которую вы бы хотели подарить своему малышу?

Аватара пользователя
Ната
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 05:43
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Re: Любимая игрушка

Сообщение Ната » 02 ноя 2007, 02:45

Я хочу рассказать нашу семейную трагедию о любимой игрушке. :(

Дочке на 2 годика к разным развивающим игрушкам купили Хрюшу из "Спокойной ночи малыши". Резиновая голова, ножки и ручки, остальное в зеленом костюмчике сентипон. Качеством удивил, сделан на совесть не музыкальный. Отечественного производства. До него я переживала нет у ребенка любимой игрушки. Дочь с ним спала, кушала, гуляла, в место куклы возила в каляске, ну чтобы она не делала он рядом. Потом стала его кусаль, откусила ему носик, да так, что назад не пришить. Я его спрятала и сказала, что он уехал к доктору пришивать носик. Прошло уже 6 месяцев, за это время было купилено и подарено на день рождение много разных игрушек соседка даже подарила пупса который говорит ....... (хотя я считаю что рановато в 3 года такие куклы). Всеравно играла с ней не долго быстро забросила. И до сихпор спрашивает когда приедит хрюша, иногда плачет говорит скучает без хрюши. Я же на могу сказать ей, что нет его в магазине . Ну нигде не могу найти такого.
А игрушеки которые сейчас есть в прдаже действительно очень разные, конечно в наши годы этого не было. Хочется купить все самое лучшее и красивое. Хочется дать то чего у тебя не было красивую куклу, машину, посуду и т.д.. Не которые покупают все это чтобы заменить себя. Ведь сейчас не надо что то придумывать "дом" можно купить "кухню" куклы говорят, кушают и все остальное делают, ну неееегде разгуляться детской фантазии.
Стараюсь купить развивалки разные, все что можно собирать, что то придумывать и делать своими руками. Наблюдая за дочкой понимаю, что играет больше с теми игрушками которые она сделала вместе с мамой или папой.

А мечтаю дочке купить хрюшу.

Вот такая истори "Любимой игрушки" :)
Любовь -самое раннее наше чувство!

Аватара пользователя
Darki
Завсегдатай
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 22:12
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина, Черкассы
Контактная информация:

Re: Любимая игрушка

Сообщение Darki » 03 ноя 2007, 00:24

Да, грустно...
А что совсем никак нельзя его пришить???
Можно сходить в дом быта, там ведь наверняка есть и пошив/ремонт одежды, обуви. Возможно, мастера смогут его починить?
А с безпятачковым она играть не хочет? Вспоминаю себя...был у меня мишка любимы, так такой он был любимый что прям страшный, но зато все равно ЛЮБИМЫЙ
Изображение

Аватара пользователя
Ната
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 05:43
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Re: Любимая игрушка

Сообщение Ната » 03 ноя 2007, 10:58

Приве. :)
Пробовала я пришить, но голова хоть и резинова но очень жосткая и в месте прокола трескается (моей любимой кукле тоже мама всевремя привязыва голову настолько истрепана была). В магазине где мы его купили есть и стипаша мы его тоже купили, есть и филя хрюшу ждем пака нету. Я даже в нете смотрела есть очень много разных, но таких нет.
Надеюсь что найдем.
Любовь -самое раннее наше чувство!

Аватара пользователя
Натали
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 01:00

Re: Любимая игрушка

Сообщение Натали » 24 ноя 2007, 16:14

да сейчас не угадаешь... купишь ребенку дорогущую игрушку... на свой вкус... а ребенок ее просто выбросит...а кастрюлями будет заниматься пол часа на кухне....я уже не покупаю игрушкиии чересчую дорогие на мой взгляд

Аватара пользователя
Kat
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 14:46

Re: Любимая игрушка

Сообщение Kat » 28 ноя 2007, 23:53

у нас любимая игрушка это мама с сисей. ночью больше ничего не надо, ни одна игрушка не радует ребенка так сильно, чтоб сказать, что она любимая. надеюсь немного подрастет и появится любимая игрушка.. я этого жду. :D

Аватара пользователя
Ната
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 05:43
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Re: Любимая игрушка

Сообщение Ната » 30 дек 2007, 21:25

:D У нас (пока у меня и мужа) радость наш любимый хрюша приехал. ( Я писала ранее о любимой игрушке). В новогоднюю ночь он присоединится к подаркам под елочку. Сделаю фотки что бы влезали в 128 кб. (у меня почему то все фотки больше поэтому не могу их выставить) и тогда скину посмотрите. :)
Любовь -самое раннее наше чувство!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:39
Защита от роботов: 16
Контактная информация:

Re: Любимая игрушка

Сообщение admin » 31 дек 2007, 00:44

По вашим пожеланиям размер вложений увеличен в 2 раза (до 256 Кб). Максимальная ширина рисунка - 400 рх.

Аватара пользователя
Milashka
Завсегдатай
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 15:44
Защита от роботов: 0
Откуда: Нижний Новгород

Re: Любимая игрушка

Сообщение Milashka » 09 фев 2008, 01:34

А у нас каждый день новая любимая игрушка. Сегодня в садик идем с одной, завтра - с другой, послезавтра с третей.
Хотя есть одна, которая нравится всегда - это (не поверите) жабка - обычная мягкая жабка зеленого цвета. Как по мне ужас, я бы такую никогда не купила (это подарок), а нравится... :roll:

Аватара пользователя
Олькин-Доволькин
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:36

Re: Любимая игрушка

Сообщение Олькин-Доволькин » 20 фев 2008, 02:05

а у нас престарелый тигр... ему уже 48 лет... с ним еще моя мама играла, сестра, потом я... вату из усов еще я выковыривала, глаза-пуговицы, мех свалялся... но Настенка только с ним спит! а еще у нас есть куколка-берегиня, мы ее сами сшили, я беременная развлекалась...))))))))))) над кроваткой висит... а с большущей куклой, похожей на ребенка играть отказывается. Данилой назвала...Только смотрит на него, держит на ручках и на санках-качельках качает.. думает, что он настоящий.. мы его как-то гулять с собой взяли, одели в Наськину одежду- люди в магазине сочувствовали:"Мамочка, как же вы с двумя детишками и собакой управляетесь!" :D


Вернуться в «Детские развлечения - игры, сказки...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей