Актуальный вопрос

Игры на свежем воздухе. Развивающие и обучающие игры. Народные и авторские сказки. Головоломки, загадки.
Аватара пользователя
Irisska
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Актуальный вопрос

Сообщение Irisska » 19 дек 2013, 10:48

Всем привет! У меня насущный и очень актуальный вопрос, что будете дарить своему ребенку на новый год? Я уже голову сломала, игрушек и конструктором валом, вещей тоже. 5 декабря был день рождения поэтому подарков нам надарили будь здоров! Хочется именно чего-нибудь новогоднего, сказочного. В общем делимся опытом, кто где и как?:)

Аватара пользователя
ilovebelka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 13:32
Защита от роботов: 16

Re: Актуальный вопрос

Сообщение ilovebelka » 30 дек 2013, 14:41

Что касается игрушек, согласна. Мы уже отдаем их знакомым у которых детки маленькие еще, потому свои уже складывать некуда. Как вариант можете сходить на елку праздничную, сейчас благо мест таких много. Мы например в этому году решили в Хэппилон купить билет ребенку, взрослым там как сопровождающим бесплатно:) так что поищите в интернете, сейчас много праздничных акций.

Аватара пользователя
Маргоша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:28
Защита от роботов: 16

Re: Актуальный вопрос

Сообщение Маргоша » 31 дек 2013, 08:50

А я считаю, что на новый год ребёнку надо дарить что-то такое, о чём он очень сильно и давно мечтает. Например, старший у нас давно просит велосипед. Вот на новый год его и получит! :)
А младшему очень нравится тема с пожарными машинами, подарим ему большую, красную! Уверена, восторгов будет и радости :)

Аватара пользователя
Irisska
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Актуальный вопрос

Сообщение Irisska » 02 янв 2014, 14:12

да я искала, но что-то ничего не нашла подходящего. А можете про Хэппилон подробнее? Что у них там за акции? мы там бывали летом еще.

Аватара пользователя
ilovebelka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 13:32
Защита от роботов: 16

Re: Актуальный вопрос

Сообщение ilovebelka » 03 янв 2014, 14:38

Там на новый год планируется праздничная программа "Улетная елка", она аж до 12 января идет, так что можно в принципе и после нового года пойти, если вдруг билет не успеете достать. Здесь можете почитать подробнее http://filion.happylon.com/actions/actions_143.html

Аватара пользователя
Irisska
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Актуальный вопрос

Сообщение Irisska » 03 янв 2014, 16:37

ну да, мы что-то на подобии этого и хотели. в общем еще поищем, пока время есть

Аватара пользователя
zhenia1287
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 20:19
Защита от роботов: 16

Re: Актуальный вопрос

Сообщение zhenia1287 » 26 фев 2014, 20:26

Согласна с Вами полностью. Наши соседи купили своему малышу электромобиль, но наш поменьше, мы предпочли пока обойтись велосипедом, но модель выбрали более современную и усовершенствованную. Сегодня с этим не проблема, достаточно зайти в магазин и определиться с суммой покупки. А дальше все дело техники, как говорится, пришел, увидел, купил!


Вернуться в «Детские развлечения - игры, сказки...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей