Какой дарить подарок на 10 лет?

Игры на свежем воздухе. Развивающие и обучающие игры. Народные и авторские сказки. Головоломки, загадки.
Аватара пользователя
Ribin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 05:52
Защита от роботов: 16

Какой дарить подарок на 10 лет?

Сообщение Ribin » 20 мар 2014, 05:53

Здравствуйте. У меня к Вам просьба.
Скоро моему отпрыску будет десять. Настоящий юбилей, не правда ли? Но проблема возникает в том, что ни я, ни жена понятия не имеем, что подарить ему.
Мальчик то любознательный, современный – обрадуется только стоящему подарку (не в финансовом плане, а в актуальном). Но какой это может быть подарок? Планшет? Вроде бы классная штука – многофункциональная, универсальная, способная выполнять множество задач. Однако, как Вы знаете, детям опасно слишком часто погружаться в виртуальные игровые миры – слишком затягивает и отвлекает. Поэтому от этого подарка мы с женой отказались. Может быть, позже…
Была у сына еще мечта о скейте – но ее успели реализовать бабушка с дедушкой. Совсем недавно подарили ему скейт.
А потом я встретил такую идею, что ребенку можно подарить микроскоп. И ведь действительно – классная мысль! Моя жена пока что не оценила всю «классность» такой мысли и поэтому хотелось бы, чтобы Вы ее убедили фактами. Я-то понимаю, что подарок окажется не только полезным, расширяющим кругозор, но и интересным для самого сына.
Здесь еще один вопрос к вам возникает. Какую модель микроскопа из отечественных лучше всего выбрать. Из того, что я успел прочитать в интернете, заметно, что пользователи очень хвалят Альтами. Правда ли так хорош этот микроскоп? А еще Биомед…Может быть, Вы подскажите другие модели? Если можно ,скиньте ссылки, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ribin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 05:52
Защита от роботов: 16

Re: Какой дарить подарок на 10 лет?

Сообщение Ribin » 27 мар 2014, 11:34

В общем посмотрел все модели, которые предлагают данные производители, решил все же остановиться на микроскопе Альтам для школьников, выбрал вот такой вариант: http://altami.ru/microscopes/detskie/mi ... chool_130/ - конечно модель не самая дешевая, но мне понравились функции данного микроскопа, можно подключить камеру и выводить изображение на монитор, думаю это гораздо будет увлекательней для ребенка, сегодня уже ждем подарок, очень будет интересно посмотреть на реакцию сына.

Аватара пользователя
Полигон Альфа
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 21:08
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Какой дарить подарок на 10 лет?

Сообщение Полигон Альфа » 28 мар 2014, 21:43

Подарите ребенку впечатления). Если надоели аквапарки, боулинги, макдональдсы и пицерии - приезжайте к нам. Увлекательные приключения гарантирую!))))
Лазерные бои. Неповторимый детский День Рождение.
http://poligon-alfa11t.com/detskij-den-rozhdenie-prezentacziya.html

Аватара пользователя
aleksandraa
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 20:57
Защита от роботов: 16

Какой дарить подарок на 10 лет

Сообщение aleksandraa » 09 май 2015, 13:15

Девочки помогайте,дочка попросила у папы фотик,он ей дарит на ДР. Какой лучше для 8 лет?? Подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какой дарить подарок на 10 лет?

Сообщение Inga87 » 29 июн 2015, 11:26

Приветик, мы нашему ребёночку на десятилетия подарили настольную игру Angry Birds (вот описание: http://www.myhasbro.ru/category/angry-birds/), ребёнок был просто счастлив, аж до потолка подпрыгнул :D, теперь всё играет в эту настольную игру, и не оторвать, а компьютер на второй план отошёл, мы с мужем очень рады за наше дитё ;)

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какой дарить подарок на 10 лет?

Сообщение Inga87 » 10 авг 2015, 18:19

Если Вы хотите чтобы подарок был еще и полезный подумайте, что то связанное со спортом, если есть дача или живете в собственном доме можно, например, и мяч футбольный купить. Мы своему сыну купили, на даче теперь футбольная зона :)

Аватара пользователя
Юлия1012
Частый гость
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:57
Защита от роботов: 16

Re: Какой дарить подарок на 10 лет?

Сообщение Юлия1012 » 13 окт 2015, 17:42

Конструктор или игру

Аватара пользователя
GiGi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:47
Защита от роботов: 16

Re: Какой дарить подарок на 10 лет?

Сообщение GiGi » 12 ноя 2015, 15:32

На 10-летия подарили дочке сенсорный телефон, о котором она мечтала. Ребенок был в восторге! Мой совет: прислушайтесь к своему родному человечку и если есть материальная возможность - реализуйте его мечту :).

Аватара пользователя
Хохотушка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:10
Защита от роботов: 16

Re: Какой дарить подарок на 10 лет?

Сообщение Хохотушка » 15 ноя 2015, 20:21

Мы племяннице на 10 лет подарили планшет - счастью не было предела, но мы знали что она о нем мечтает.

Аватара пользователя
Samanta89
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 18:18
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Какой дарить подарок на 10 лет?

Сообщение Samanta89 » 03 апр 2017, 12:31

Я решила развивать свою дочь творчески и отдать на курсы рисования =) Так что на день рождения она теперь просит всякие рисовальные принадлежности, кисти, краски. А курсы эти я выбрала, т.к. у них еще и методика уникальная и хочется все же раскрыть творческий потенциал , образное и ассоциативное мышление. Первые результаты мне уже нравятся!


Вернуться в «Детские развлечения - игры, сказки...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя