Настольная игра

Игры на свежем воздухе. Развивающие и обучающие игры. Народные и авторские сказки. Головоломки, загадки.
Аватара пользователя
gogoma
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:40
Защита от роботов: 16

Re: Настольная игра

Сообщение gogoma » 10 окт 2017, 23:01

Всем привет. Друзья, у меня вопрос следующего плана. Нужен ваш совет. Скоро у крестника день ангела. Вот я решила сделать ему небольшой подарок. Хочу взять что-то из настольных игр rozetka.com.ua/nastoljnye-igry-i-golovolomki/c98280/vid-22992=303802;vozrast-22610=10016/ Мальчику 10 лет. Что бы вы могли посоветовать? Интересуют развивающие. Во что вы вообще играете со своими детками? Может есть какие-то любимые игры. Дайте совет. Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Polinochka
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:32
Защита от роботов: 16
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Настольная игра

Сообщение Polinochka » 10 окт 2017, 23:55

gogoma, но я вот уже говорила, что у нас когда-то Монополия была. Мы часто любили играть в нее с детьми. Очень круто было, когда собиралась вся семья - я муж и дети. Потом дети выросли и я подарила эту настольную игру племянникам.

Аватара пользователя
Starbox
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:58
Защита от роботов: 16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Настольная игра

Сообщение Starbox » 11 окт 2017, 00:35

Polinochka, ну Монополия это наверное немного не та игра. Она больше идет, как экономическая, чем развивающая. Но в принципе в данном направление развитие тоже очень нужно)


Вернуться в «Детские развлечения - игры, сказки...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей