Подарок мужу

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Gromowa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 04:27
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Gromowa » 11 дек 2012, 04:28

Подбор хорошей вещички, это довольно-таки тяжело. Но я вам посоветую идти в ногу со временем и приобрести что-нибудь для айфона, смартфона, телефона или электронной читалки, например гламурненький чехольчик :)

Аватара пользователя
Ilana
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:58
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Ilana » 11 дек 2012, 17:24

А если айфона нет, то что сперва его купить?

Аватара пользователя
ЛораFlora
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:51
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение ЛораFlora » 12 янв 2013, 14:11

Подарки мужу я приурочиваю к кокому -нибудь празднику, на новый год "дед мороз" принес ему часы.

Аватара пользователя
nikomari4
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:58
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение nikomari4 » 15 янв 2013, 19:53

А я недавно мужу приобрела оригинальный подарочек, "кружка мешалка" называется, она сама перемешивает ингредиенты в чашке. Очень крутая штука!!!)) Заказывала на сайте http://bonfutur.ru/ Там есть что выбрать, и для детей, и для взрослых!!)))

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение dalora » 29 янв 2013, 17:57

А я как-то против одежды и всего подобного. Это вроде как и не подарок, а необходимость. Я вот своему приставку подарила он хотел (как ребёнок, но ему приятно0

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Jenevva » 15 мар 2013, 07:19

Подарки мужу я приурочиваю к кокому -нибудь празднику, на новый год "дед мороз" принес ему часы.
Часы дарятся к расставанию

Аватара пользователя
breakingbaddd
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:55
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение breakingbaddd » 25 мар 2013, 13:56

Я своему мужу подарила самый "оригинальный" подарок - перфоратор. Он у меня любитель что-то посверлить в стенах и вечно жалуется на отсутствие такого полезного инструмента. :)
Сначала думала разобраться сама в этой куче железа и сделать сюрприз, но пообщавшись с продавцами в магазинах поняла, что сюрприза не будет. Так что модель уже выбирал он, мне только пришлось настоять на том, что экономить не стоит.

Пусть теперь только попробует отказаться повесить понравившуюся мне картинку на стену! :)

Аватара пользователя
Aspirial
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:26
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Aspirial » 08 май 2013, 11:30

Я просто замучилась своему любимому мужу подарок выбирать. Дело в том, что он у меня просто обожает рыбалку. Но я, к сожалению, ничего в этом не смыслю. Но добрые люди подсказали, что можно купить подарочный сертификат "Мир рыболова". Мне хорошо и он счастлив.

Аватара пользователя
modnica
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2013, 18:47
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение modnica » 27 май 2013, 15:07

Выбираю своему подарок на юбилей, но пока ничего не придумала кроме дорогих часов, а прочитала, что часы дарить нельзя и теперь не знаю как быть.

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Jenevva » 05 июл 2013, 02:06

Я сделала весьма полезный подарок. Если подумать, и самый эффективный. У мужа свой бизнес. Были не совсем простые времена.
Знаю, что фирме нужен был световой короб. Чтобы было понятнее http://www.ra-vek.ru/svetovye-koroba/izgotovlenie/ Финансов свободных не было. Я добрая душа, подарила :ugu: :ugu:
Выручила и приятно удивила :smus: Так что креативнее подходите к выбору подарка. Что нужно, то и дарите).


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя