Фотошоп: изучаем вместе

Обсуждение тех вопросов, которыми мы любим заниматься в свободное время - рукоделье, домашние любимцы, фотографии...
Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фотошоп, графический дизайн

Сообщение Олюсик » 20 июн 2008, 22:38

Вот что сотворила в фотошопе :smus:
Изображение

Аватара пользователя
Яська
Люблю админа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:14
Защита от роботов: 0
Откуда: Киев

Re: Фотошоп, графический дизайн

Сообщение Яська » 23 июн 2008, 23:12

Оля, прикольно у вас получилось. Сверху класcно (зеркальное отражение). Я тоже иногда балуюсь Photoshop, но сейчас времени на это нет :(
Изображение

Аватара пользователя
Ветрянка
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 май 2008, 01:38

Re: Фотошоп, графический дизайн

Сообщение Ветрянка » 23 июн 2008, 23:21

Красивая работа, Олюсик! У меня тоже что ни идея, все с дочкой связано и ей же посвящается)))

Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фотошоп, графический дизайн

Сообщение Олюсик » 24 июн 2008, 16:34

У меня тоже что ни идея, все с дочкой связано и ей же посвящается)))
:rzhu: я уже все фотки с сыном повставляла в рамки,уже за родственников принялась...

Аватара пользователя
Карамель
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:31
Защита от роботов: 0

Re: Фотошоп, графический дизайн

Сообщение Карамель » 26 июн 2008, 18:41

Молодцы девочки, очень здорово уметь такое:)

Аватара пользователя
lana19832009
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:01
Защита от роботов: 0
Откуда: Россошь

Re: Фотошоп: изучаем вместе

Сообщение lana19832009 » 31 мар 2009, 23:30

А первый вопрос будет мой: слышала, что можно как то уменьшить кол-во пикселей в фотографии, не уменьшая ее саму, ну т. е. уменьшить ее "вес", а как это сделать, не знаю.
Если нужно уменьшить вес, то необходимо просто сохранить для веб, в меню файл есть пунктик сохранить для веб, выбираете необходимое качество с плмощью ползунка в правой части экрана и смотрите на образец, под ним размер получаемого файла. Сохранить таким образом можно только в жпг.
перо - для чего его используют?
Для отрисовок, создание различных абстрактных линий
Скажите, есть ли разница, какую версию установить
Разницы особо нет, но некоторые уроки написаны строго под определенную версию, в этом будет сложность при работе.
Олюсик работа вполне интересная, но ребенок получился темным, что не соответствует самому фону, попробуйте откоректировать свет уровнями. И отражение в воде почему-то только от лодки
Я не очень умна, но я всегда в себе уверена!

Аватара пользователя
KsuchaC
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 12:51
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Фотошоп, графический дизайн

Сообщение KsuchaC » 05 мар 2023, 10:34

Оля, прикольно у вас получилось. Сверху класcно (зеркальное отражение). Я тоже иногда балуюсь Photoshop, но сейчас времени на это нет :(
Photoshop , классная штука , согласна !
Программа Adobe Photoshop является самой известной среди тех, кто занимается изображениями. Приложение имеет огромную функциональность для просмотра, редактирования и создания изображений. Компания Adobe предлагает всем желающим бесплатно ознакомиться с приложением в течение пробного периода, загрузив программу с официального сайта разработчиков, после чего за каждый месяц использования потребуется вносить определенную плату. Если пользователь работает с фотографиями не на профессиональном уровне, далеко не всегда ему требуется полноценный Adobe Photoshop. В интернете имеется большое количество бесплатных аналогов Фотошопа, о который вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/besplatnye-analogi-fotoshopa-adobe-photoshop/Изображение


Вернуться в «Хобби и увлечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей