На юбилей, что дарите?

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
bimba
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:34
Защита от роботов: 16

На юбилей, что дарите?

Сообщение bimba » 21 дек 2016, 11:34

Всем привет, про подарки очень часто обсуждаем, но каждый раз, когда надо выбирать подарок это самая настоящая проблема. :tortik: Я не из тех людей, которые дарят деньги только чтобы отвязаться. Конечно некоторые именинники говорят, что предпочитают деньги, но даже к конверту с деньгами хочется приложить небольшой подарок от души. Что можно придумать в качестве подарка на юбилей? :ball:

Аватара пользователя
Aspirial
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:26
Защита от роботов: 16

Re: На юбилей, что дарите?

Сообщение Aspirial » 29 дек 2016, 00:57

А почему бы не сьездить куда нибудь отдохнуть, ведь такой праздник бывает только раз в жизни.. Иногда просто уехать ото всех забот и проблем, уже большое удовольствие. Вот мы с мужем так делаем регулярно, много городов уже увидели. На эти новогодние каникулы тоже планируем поездку, уже с проживанием определились, нашли недорогие квартиры на сутки, вот на этом сайте http://dnepropetrovsk.mesto.ua/rent_daily/

Аватара пользователя
Dozhdik
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:24
Защита от роботов: 16

Re: На юбилей, что дарите?

Сообщение Dozhdik » 29 дек 2016, 16:17

bimba, папе на юбилей заказывали торт праздничный и подарили ещё открытку с видео экраном https://v-screen.ru/articles/videoportf ... chatlenie/ Хотелось сделать именно душевный подарок.
На видео записали поздравление, вышло здорово и необычно.
Вы на юбилей к кому идете?

Аватара пользователя
Карина Т
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:35
Защита от роботов: 16

Re: На юбилей, что дарите?

Сообщение Карина Т » 21 мар 2017, 18:37

Маме я подарила серебряные столовые наборы, а папе новый халат для похода в баню..Вариантов для подарков много)

Аватара пользователя
Нина Савина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:14
Защита от роботов: 16

Re: На юбилей, что дарите?

Сообщение Нина Савина » 21 мар 2017, 18:41

На свой юбилей 35 лет, муж при поднес мне очень шикарный подарок. То о чем я и мечтать не могла, я занимаюсь малым бизнесом, и давно хотела купить мобильный стенд и новую витрину, но всё как то откладывала покупку. Муж сам нашел сайтhttp://www.motiva.ru и в качестве подарка предложил мне самой выбрать то что я хочу. Теперь у меня всё есть и я за это ему очень благодарна, это лучший подарок.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей