Зуб мудрости

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Gostia
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 20:28
Защита от роботов: 16

Зуб мудрости

Сообщение Gostia » 29 май 2019, 23:24

Остался у меня последний, верхний. Но единственный который зарос капюшоном. Как собраться с духом и удалить его????

Аватара пользователя
Komar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 20:58
Защита от роботов: 16

Re: Зуб мудрости

Сообщение Komar » 19 июн 2019, 21:03

Добрый вечер. Могу порекомендовать вам набраться смелости и записаться на прием частной клиники “B’uteeth” хирургическая стоматология в Одессе https://buteeth.com.ua/hirurgija/ вам обязательно поможет. Мне специалисты клиники помогли избавиться от жуткой зубной боли, приносящую раздробленным зубом мудрости. Операция прошла успешно при помощи анестезии, я практически ничего не почувствовал.

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: Зуб мудрости

Сообщение Заковырка » 25 янв 2021, 14:08

У меня зубы мудрости - огромная проблема. Один до конца не вылез, болел ужасно, другой вырос криво, давил, тоже постоянно его чувствовала. Свои зубы тоже не самые хорошие, но с этими я измучилась совсем.

Аватара пользователя
Санечка_С
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:34
Защита от роботов: 16

Re: Зуб мудрости

Сообщение Санечка_С » 25 янв 2021, 15:08

У меня после удаления зуба мудрости больняк был на две недели, лицо все отекло, опухоль была огромная.

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: Зуб мудрости

Сообщение Заковырка » 25 янв 2021, 15:22

Я сейчас лечусь в клинике НоваДент: https://www.novadent.ru/uslugi/udalenie-zubov/
Удаляла у них два зуба мудрости, все прошло отлично. Я тоже очень боялась, вообще удаление зубов-это не шутка, но, к статью, никаких осложнений.

Аватара пользователя
Dgina
Частый гость
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:27
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Зуб мудрости, лечение в Питере .

Сообщение Dgina » 01 июл 2023, 08:59

Остался у меня последний, верхний. Но единственный который зарос капюшоном. Как собраться с духом и удалить его????
Да , с зубом мудрости , могут быть проблемы, у меня тоже были , так называемый капюшон ! Перикоронит — воспаление мягких тканей, окружающих коронку частично прорезавшегося зуба. Оно затрагивает десну, ткани вокруг зуба и может распространиться на ближайшее окружение. Самое типичное место возникновения перикоронита — зубы мудрости .
Куда обратиться , пожалуйста , я лечу зубы в клинике АртДент, это в Питере , в Московском районе, на ул. Ленсовета, д. 90. Отличная клиника с хорошими врачами , мне там пломбы , мост поставили и с зубом мудрости помогли разобраться , все отлично. Раньше этих стоматологов так боялась, слов нет, а сейчас ни каких проблем.
Вы тоже можете к ним обратиться, вот тут посмотрите чем они помогают людям с больными зубами https://art-dent.ru/ .
boyazn-stomatologa.jpg


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей