Кто пользуется пищевыми термометрами?

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Кто пользуется пищевыми термометрами?

Сообщение Iali » 28 окт 2019, 22:58

Кто пользуется пищевыми термометрами? Хочу купить для хозяйственных нужд, иногда просто необходимо придерживаться определенной температуры изделия. Какой лучше взять, контактный или бесконтактный?

Аватара пользователя
Ольхова
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:59
Защита от роботов: 16

Re: Кто пользуется пищевыми термометрами?

Сообщение Ольхова » 01 ноя 2019, 22:20

Тут уже как вам удобнее будет, мне к примеру больше нравятся контактные термометры, но это дело вкуса. А вот выгодно их купить, можно в магазине Сем-инструмент http://www.cem-instruments.ru/ , там и выбор большой и по цене все отлично. Можете смело обращаться, без покупки не останетесь.

Аватара пользователя
Dozhdik
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:24
Защита от роботов: 16

Re: Кто пользуется пищевыми термометрами?

Сообщение Dozhdik » 06 мар 2020, 02:00

Да, Сем-инструмент, магазин хороший, на личном опыте в этом убеждалась. А, все дело в том, я неоднократно покупала у них разные товары. Что мне у них нравится, это сервис в первую очередь. С менеджером можно проконсультироваться по любому вопросу, ценник хороший, так что обращаться к ним можно!

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: Кто пользуется пищевыми термометрами?

Сообщение Jenevva » 20 мар 2020, 14:35

Я для себя, а точнее для детей хотела купить бесконтактный термометр. Когда они оба болеют, тяжело температуру мерять. Вы знаете, на этом сайте действительно большой выбор и демократичные цены. Я в них не разбираюсь, зато менеджер очень помог с выбором, уже заказала для себя.

Аватара пользователя
bolimina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 16:48
Защита от роботов: 16

Re: Кто пользуется пищевыми термометрами?

Сообщение bolimina » 12 апр 2020, 01:25

У меня есть такой термометр, мне один свекровь подарила (он где-то при переезде затерялся) а второй пищевой термометр https://apteka.rozetka.com.ua/termometri-i-gigrometry/c4629674/я уже конечно же сама себе выбрала им до сих пор и пользуюсь.

Аватара пользователя
modnica
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2013, 18:47
Защита от роботов: 16

Re: Кто пользуется пищевыми термометрами?

Сообщение modnica » 15 апр 2020, 18:42

Мне больше нравится узкоспециализированные магазины, как Сем-инструмент. У них по качеству вообще вопросов нет, это при том, что заказы разные делали. У мужа фирма своя, а я в закупках и уже на всех этих приборах «собаку съела». Могу со всей ответственностью заявить, Сем-инструмент магазин надежный.

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Кто пользуется пищевыми термометрами?

Сообщение Emma » 27 май 2020, 00:24

По началу, я не понимала, зачем такой термометр на кухне, а теперь просто не представляю, как я раньше без такого термометра обходилась. Это действительно удобно. Особенно, когда любишь эксперименты с блюдами. Мне такой термометр муж подарил, я очень довольна, простой и удобный в использовании.

Аватара пользователя
Rinela
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:05
Защита от роботов: 16

Re: Кто пользуется пищевыми термометрами?

Сообщение Rinela » 10 июн 2020, 13:16

Мне больше нравится узкоспециализированные магазины, как Сем-инструмент. .
А мне этот интернет магазин реально нравится. Узнала о нем не так давно, заказывала вот такой термометр http://www.cem-instruments.ru/izmeritel ... ometr.html , да еще и по акции))). Привезли вовремя, нареканий по качеству нет. Что ещё понравилось, компетентные менеджеры, получила у них исчерпывающую информацию и консультацию, им отдельное спасибо.

Аватара пользователя
sovusya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 19:11
Защита от роботов: 16

Re: Кто пользуется пищевыми термометрами?

Сообщение sovusya » 03 июл 2020, 19:53

Я пользуюсь для выпечки мне нужно


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей