Re: Скупка катализаторов , компания Recatta

Кто сказал что на родительском форуме общаются только мамы и те, кто собираются ими стать? А разве роль отца в семье менее важна? Итак... мужской взгляд на "детские проблемы"...
Аватара пользователя
KsuchaC
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 12:51
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Скупка катализаторов , компания Recatta

Сообщение KsuchaC » 22 фев 2023, 19:48

Друзья , вот у Вас есть старый катализатор , сажевый фильтр или думаете поменять свой свой в машине на новый , а что же делать со старыми , не выкидывайте , ни в коем случае !
Продать их нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите , есть компания — Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
Принимаются катализаторы всех видов, от отечественных авто и иномарок, в том числе керамические и металлические катализаторы, а также сажевые фильтры, молодцы ребята , я уже свой сдала, да филиалы компании , во многих городах России !
katalizator_skhema_17.jpg

Вернуться в «Отцовский уголок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей