Проблемы в отношениях с мамой

Наши взгляды на отношения в семье. Вопросы замужества. Другие вопросы, касающиеся взаимоотношений между людьми.
Аватара пользователя
Liloo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 01:35
Защита от роботов: 16

Re: Проблемы в отношениях с мамой

Сообщение Liloo » 22 мар 2010, 17:03

Мама тоже достает очень часто. Иногда просто наступает на больной мозоль. Как реагировать - не знаю....Просто морожусь...
Счастье есть!!!
___________________
И пусть весь мир подождет.....

Аватара пользователя
Милана
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 13:20
Защита от роботов: 16

Re: Проблемы в отношениях с мамой

Сообщение Милана » 05 июл 2010, 13:48

Ваша мать найдет другую причину, чтобы вас доставать, даже если вы отдадите долг. Возможно она ревнует вас к мужу, к вашей новой семье и жизни. Ей хочется внимания с вашей стороны, но она не может найти правильный подход. Вы один ребенок в семье? Мать сейчас одна живет?
Я сторонница всегда мирно решать проблемы, то есть сесть и по душам поговорить.

Аватара пользователя
Катена
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:07
Защита от роботов: 16

Re: Проблемы в отношениях с мамой

Сообщение Катена » 14 дек 2010, 01:02

вот у меня у мамы просто плохой характер) и я это знаю уже много лет, поэтому я просто не связываюсь вообще, когда знаю, что она сможет меня ранить, задеть, подставить или еще что-то в этом духе. милый тут пробовал пару раз с ней поближе пообщаться, теперь тоже - только выходные-торт-чай-с ребенком-в 7 вечера уже домой и никаких разговоров более серьезных, чем погода.

Аватара пользователя
эмочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:25
Защита от роботов: 16

Re: Проблемы в отношениях с мамой

Сообщение эмочка » 06 авг 2013, 00:17

Никогда не попадала в такую ситуацию. Что это за мама, если в трудную минуту не помочь собственному ребенку? У нас мама и копейки не берет из тех, что мы у нее одолжили, если мы оказывались в такой ситуации. А вы поговорите с мамой и выясните почему она так себя ведет по отношению к вам. Если причиной деньги, то займите у кого нибудь и отдайте их ей.

Аватара пользователя
Асса
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 13:18
Защита от роботов: 16

Re: Проблемы в отношениях с мамой

Сообщение Асса » 01 ноя 2015, 13:32

Вы знаете,рассуждать,не зная человека,я не умею.
Но на вашем месте просто отдала бы деньги. Пусть хоть последние. За то относиться больше не будет так потребительски.Мама-то оно мама,но вот так относиться к своему ребёнку...


Вернуться в «Семейные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость