Где сделать эко в Москве?
Где сделать эко в Москве?
Девочки, кто уже проходил ЭКО, подскажите хорошую клинику, куда можно обратиться с возрастным фактором. Очень важна эмбриология из-за низкого АМГ и возраста. Заранее спасибо.
Re: Где сделать эко в Москве?
Да, с такими проблемами найти клинику не просто, мы тоже долго искали и даже пробовали в двух разных клиниках и за границей пытались пройти протокол, но ничего не вышло. Высокие дозы гонадотропинов при стимуляции, результата не дали. В общей сложности, из пяти пройденных протоколов, только в двух удалось получить эмбрионы, но и те не пригодны к переносу, как показало ПГТ-А. Но мы не из тех людей, которые сразу сдаются, поэтому беременность свою дождались) Беременность получилась в клинике Мама, в 42 года).
Re: Где сделать эко в Москве?
Evaplus,а вы взяли донорскую клетку или все же удалось вырастить свои? Если удалось, что помогло.
Re: Где сделать эко в Москве?
Kulema,донорскую клетку категорически не хотел муж, поэтому и боролись до последнего. Мне кажется, что наша беременность это полностью заслуга нашего репродуктолога Шалаевой Т.О. и эндокринолога клиники Ельцовой Е.И. Перед протоколом я проходила совместную подготовку с репродуктологом и эндокринологом. Именно после прайминга из 5 зрелых ооцитов, получилось 3 пятидневки. Провели на ПГТ-А одного эмбриона, и он оказался рекомендован к переносу. В результате переноса беременность наступила.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей