Полная коллекция советских мультиков

Игры на свежем воздухе. Развивающие и обучающие игры. Народные и авторские сказки. Головоломки, загадки.
Аватара пользователя
domkino
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:49

Полная коллекция советских мультиков

Сообщение domkino » 15 янв 2009, 19:53

Надолго развлечете своего малыша) Так же в интернет-магазине есть фонограммы всей российской эстрады, минусовки, бэки, караоке и многое другое. В полном составе. Смотрите сами
:ugu:

Аватара пользователя
Nika
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 17:36

Re: Полная коллекция советских мультиков

Сообщение Nika » 20 янв 2009, 10:19

Из советских мультиков нашей доченьке больше всего нравиться мультфильм о крокодиле Гене и Чебурашке. В последнее время еще и Винни Пухом заинтересовалась. Я думаю, что детям все-таки полезней смотреть советские мультфильмы, чем зарубежные, потому что наши мультяшки учат малышей доброте... :ugu:

Аватара пользователя
Milashka
Завсегдатай
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 15:44
Защита от роботов: 0
Откуда: Нижний Новгород

Re: Полная коллекция советских мультиков

Сообщение Milashka » 20 янв 2009, 10:29

А мы «Ну, погоди!» обожаем смотреть всей семьей. Если нужно что-то сделать, включаю карапузу его любимый мультфильм – и минут 40-60 ребенка не слышно, а я спокойно занимаюсь своими делами, кушать готовлю и т.д.

Аватара пользователя
Julia_Shine
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 22:53
Защита от роботов: 16

Re: Полная коллекция советских мультиков

Сообщение Julia_Shine » 20 авг 2009, 23:23

Мы тоже отдаём предпочтение советским мультикам. Они на-много добрее.
Очень любим "Каникулы Бониффация","Приключения Нильса с дикими гусями" , ну и без "Ну погоди!" конечно никуда! все сезоны пересмотрели всей семьёй)

Аватара пользователя
Vitalbka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Украина

Re: Полная коллекция советских мультиков

Сообщение Vitalbka » 24 авг 2009, 16:41

Я своей сестрёнке тоже показываю много советских мультфильмов. Больше всего ей нравится 38 попугаев и Винни Пух. Я качаю их бесплатно с http://teramult.org.ua/text/. Очень хороший сайт, а главное бесплатный.

Аватара пользователя
mila
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:14
Защита от роботов: 16

Re: Полная коллекция советских мультиков

Сообщение mila » 05 сен 2009, 10:36

у меня малыш смотрит лунтика, ещё есть очень смешной мультик маша и медведь 2009, правда пока всего 3 серии

Аватара пользователя
nevalyashka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 10:46
Защита от роботов: 16

Re: Полная коллекция советских мультиков

Сообщение nevalyashka » 10 сен 2009, 15:50

У нашей дочки много любимых советских мультфильмов. Особенно ей нравятся мультфильмы про клуб веселых человечков и "Ну, погоди". А вот из российских смотрит только "Незнайку на Луне" и "Смешариков".

Аватара пользователя
женя
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:24
Защита от роботов: 16

Re: Полная коллекция советских мультиков

Сообщение женя » 15 окт 2009, 15:24

У меня сын очень любит смотреть мультик "ну погоди" и домовёнок кузя ещё нравится)

Аватара пользователя
Nensy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 13:57
Защита от роботов: 16

Re: Полная коллекция советских мультиков

Сообщение Nensy » 16 окт 2009, 15:30

Также наша семья отдаёт предпочтение советским мультикам. Любим смотреть Ну, погоди. Домовёнок Кузя. Ещё есть какойто мультик про обезьянок непослушных. ))) Вообщем советские мультики легче и интереснее просматривать. ) :ugu:

Аватара пользователя
snad
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:43
Защита от роботов: 16

Re: Полная коллекция советских мультиков

Сообщение snad » 28 окт 2009, 00:52

Я своему сынишке тоже показываю много советских мультфильмов. Больше всего ему нравится Бременские Музыканты и разные поучительные мультфильмы такие как:Так Сойдёт,Кем быть,Терем-Теремок,Петух и Боярин,Лесная хроника,Сказка про лень. Всё это я скачал с сайта http://multland.my1.ru/. Хороший сайт, а главное БЕСПЛАТНЫЙ.


Вернуться в «Детские развлечения - игры, сказки...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей