Отдых в Крыму
Всем добрый день!

С 1 июля этого года мы будем рады приветствовать Вас и Ваших малышей в нашем большом доме. Предлагаем Вам провести отпуск или его часть на западном побережье Крыма в небольшом поселке Межводное (Тарханкут). Чистое и мелкое море, песчанный пляж, лечебные грязи и "мертвое" озеро (в рапе не очень-то поживешь), чистый воздух. Стоимость проживания от 15 дол.США в сутки с человека, стоимость проживания детей оговаривается индивидуально и зависит от возраста и предоставления отдельного спального места, питание около 12 дол.США (трехразовое комплексное, можно питаться и не у нас или выбрать только завтрак, обед или ужин). Есть место для Вашего автомобиля. На территории беседки, прудок, барбекю, детская площадка.
23 номера уже готовы принимать гостей. Номера 2-3-4-х местные, практически в любом можно расположить добавочное место. На втором этаже большие балконы практически у всех номеров. Море в 150 м., озеро и грязи в другую сторону на таком же растоянии.
В поселке есть магазины, кафешки, аптеки, почта, отделение Сбербанка, летом приезжает Лунапарк. Наш дом в нескольких метрах от амбулатории.
Мы только открываемся.
Возможно и Вы сможете для себя открыть что-то новое.
+38-050-320-25-34,
krevetochka1@ua.fm .
Мы готовы выслушать Вас и ответить на Ваши вопросы.